На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Омского экс-следователя обвинили в фальсификации дела о поджоге дома экоактивистки

Экс-следователя Тарского отдела полиции УМВД России по Омской области Александра Антонова обвиняют в сокрытии улик по делу о поджоге дома известной омской экоактивистки. Эту информацию подтвердила старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по региону Лариса Болдинова, сообщает ТАСС.

В 2012 году началось расследование по факту поджога дома активистки омского отделения Общероссийского народного фронта Людмилы Жуковой. Следователь мешал продвижкам в деле. Он препятствовал поиску подозреваемого, прятал улики. В итоге поджигатель получил срок, но был освобожден от исполнения наказания из-за истечения срока давности преступления.

Следователь Александр Антонов уже ушел на пенсию и категорически отрицает свою вину.

Отметим, что Людмила Жукова неоднократно боролась с черными лесорубами на севере Омской области. За это ей угрожали и поджигали не только дом, но и баню.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх