На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Здоровье с доставкой. В Омске прививки от коронавируса начали ставить на дому

Сообщается, что выезжают на дом пока только к пенсионерам, инвалидам и хроническим больным. Эти люди не могут самостоятельно прийти в больницу или прививочный пункт, при этом вакцинация для них является одним из критериев для возвращения в социум.

Каждый терапевт в поликлинике осведомлен о таких пациентах на своем участке. Для вакцинации этих групп омичей составляются отдельные графики, которые согласовываются с омичами. Транспортировка вакцины происходит по всем правилам: ампулу с вакциной перевозят в термосумке. Вакцинация по такой схеме все еще является бесплатной.

До и после прививки терапевтическая бригада осматривает пациента и рассказывает о возможных побочных эффектах. Получатель вакцины подписывает те же документы, что нужно было бы подписать в больнице. С внесением данных о прививке в личный сертификат проблем также не возникает, утверждают в Минздраве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх