На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

В День России омичи сделали голубей из бумаги и проехались по городу на мотоциклах

Первый флешмоб под названием «Голубь мира» прошел с 12 до 14 часов на бульваре Победы. Омичам предлагалось сделать из белой бумаги в технике оригами голубя, символизирующего мир. После этого горожане могли разместить фигурку в тематической локации. В этом омичам помогали специалисты Омского молодежного многофункционального центра.

В то же время, в 12:00 часов, от Советского парка в Омске стартовал мотопробег. В нем приняли участие байкеры из мотоклуба Old school crew. В колонне были задействованы 40 единиц техники.

Маршрут мотопробега проходил по проспекту Мира, улице Красный Путь, Любинскому проспекту, улице Ленина, Иртышской набережной до Речного порта. Замыкало шествие байкеров авто с динамиками, из которых звучали патриотические песни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх