На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Морозы наносят удары. В Омской области резко похолодает до -32 градусов

Завтра, 22 января, ночью начнет серьезно холодать. Температура упадет до -24 градусов, а местами похолодает до -29. Днем ожидается не больше -17 градусов мороза. В этот день преимущественно без осадков, местами в течение суток появятся изморозь и туман. Ветер юго-восточный со скоростью 2-7 м/с.

В воскресенье, 23 января, ночная температура продолжит опускаться вплоть до -32 градусов. Днем потеплеет максимум до -13 градусов. Изморозь и туман появятся только ночью, днем осадков не ожидается. Ветер слабый.

В понедельник, 24 января, ночью сохранится морозная погода, и только к утру температура изменится с -32 до -18 градусов. При этом местами похолодает до -23 градусов. Осадков не ожидается, ночью туман и изморозь и слабый ветер, днем же ветер будет дуть с юго-запада со скоростью 3-8 м/с.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх