На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Партия пенсионеров пройдет в Госдуму, по оценкам социологов

Об этом заявил председатель центрального совета Партии пенсионеров Владимир Бураков после того, как президент России Владимир Путин подписал указ о проведении выборов в Госдуму VIII созыва.

«Политологи и социологи, оценившие возможности непарламентских партий, дали четкий прогноз по поводу нашей политической силы. Согласно их предположениям, Партии пенсионеров удастся заработать 8-12% голосов избирателей на выборах в Государственную думу. По мнению других экспертов, нашей партии реально получить 9%. Мы трезво оцениваем ситуацию и четко понимаем, что многое находится в руках самих людей, наших избирателей, многое зависит от возможностей Партии пенсионеров донести до населения цели нашей программы. Сегодня про нас не говорят на телевидении, и многие россияне узнают про нас только на избирательных кампаниях. Но мы видим себя в качестве партии будущего, поскольку не сомневаемся, что существенная доля населения согласится с нашими воззрениями. А наша цель – достичь того, чтобы у россиян был уверенный взгляд в будущее и они жили в достойных условиях. Мы желаем оправдать доверие, чтобы не попасть в число тех, кто на протяжении многих лет обманывал людей», – цитирует Владимира Буракова Rostovgazeta.ru.

При этом глава президиума центрального совета Партии пенсионеров Владимир Ворожцов заметил, что сейчас видна тенденция к недоверию людей к политическим силам парламента. «Многие избиратели подходят ко мне и примерно говорят об одном и том же - что непременно отдадут свой голос за Партию пенсионеров, поскольку за других они уже голосовали раньше, и что из этого вышло, мы можем сейчас видеть. Данная тенденция налицо», – отметил Владимир Ворожцов.

Напомним, выборы в Госдуму назначили на 19 сентября. Кроме этого, пройдут выборы регионального и муниципального значения. В единый день голосования этого года также проведут выборы депутатов 39 парламентов в разных регионах РФ. Партия пенсионеров также запланировала участие в большинстве выборов, проходящих в ЕДГ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх