На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Сколько можно терпеть? Омичи рассказали о плохой работе маршруток

Вчера, 22 апреля, в паблике «Аварийный Омск» появилась жалоба на общественный транспорт. Как рассказала автор поста, она столкнулась с неприятной ситуации в маршрутке. Водитель отказывался принимать оплату по картам и требовал, чтобы ему заплатили наличными.

«На ответ, что налички нет, говорил скидывать ему на телефон или по номеру телефона на карту», — рассказала омичка.

В департаменте транспорта отреагировали на жалобу омички. В ведомстве уточнили, что электронные проездные и банковские карты принимают в муниципальном транспорте и у частных перевозчиков с регулируемым тарифом.

Также женщина затронула тему ожидания транспорта на одном из маршрутов. По ее словам, до нового года пассажиры могли легко могли дождаться машину, но сейчас все стало совсем иначе.

Омичам приходится ждать по 40-60 минут, чтобы уехать. Вечером транспорт на маршруте ездит еще хуже. Как рассказали Городу55 в департаменте транспорта, в ближайшее время проблемы решат, и маршрут начнет работать по расписанию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх