На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Омич пошел на преступление ради поездки в столицу

В полицию с заявлением о краже обратился 41-летний предприниматель. Он рассказал, что один из его постоянных клиентов взял в аренду на сутки оборудование для бурения скважин стоимостью 222 000 рублей, но на следующий день его так и не вернул. Бизнесмен не стал тянуть время и обратился в полицию, где вместо кражи обнаружили мошенничество.

Сотрудники уголовного розыска нашли 30-летнего недобросовестного арендатора. Ранее судимый житель одного из местных СНТ рассказал, что сдал оборудование в комиссионный магазин и выручил 41 тыс рублей. Деньги он хотел потратить на путешествие - со своей супругой он собирался полететь в Москву.

Вместо путешествия омича ждет уголовное дело по ч. 2 ст. 159 УК РФ «Мошенничество». Мужчине грозит до 5 лет тюрьмы. Дорогостоящее оборудование забрали в комиссионном магазине и вернули владельцу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх