На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Ростуризм предлагает платно вывозить туристов из Турции

Российские туристы, оказавшись в Турции, уже платили за обратный билет в Россию, когда покупали путевки. При этом в Ростуризме считают, что минимальная сумма найдется у каждого отдыхающего. «По 10 тысяч рублей с собой есть у каждого туриста. При таком подходе мы сможем быстро организовать вывозные рейсы для всех желающих. За отмененные обратные рейсы туристы получат возврат», — цитируют «Новые известия» председателя Общественного совета при Ростуризме Дмитрия Давыденко.

Известно, что официальное предложение организация вынесет на ближайшем заседании федерального оперштаба. Давыденко предлагает организовать вывоз туристов через третьи страны, с которыми авиасообщение открыто — Белоруссия, Казахстан, Азербайджан, ОАЭ. Билет на такой рейс можно купить через портал Госуслуг.

Напомним, Россия закрыла границы, в том числе воздушные, с Турцией на период с 15 апреля по 1 июня из-за резкого увеличения числа заболевших коронавирусом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх