На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Омичи нашли во дворе дома ночную хищную птицу

Накануне в паблике «Аварийный Омск» появились фотографии совы, которая залетела на улицу в центре города. По словам автора поста, у птицы оказалось сломано крыло, поэтому она не могла улететь.

Сова примостилась возле дома № 109 по улице Омской напротив арки. На снимке видно, что птица села в небольшом закутке возле припаркованного автомобиля.

Через час после публикации поста появилась информация, что сову забрала неравнодушная девушка вместе с молодым человеком. В комментариях горожане рассказали, чем стоит кормить птицу, и куда обращаться, чтобы ее помогли вылечить.

«Если птица с повреждением — только в сад Юннатов, в Птичьей Гавани пропадет, — объяснил Вадим Гримашевич. — В Саду вылечат, отпустят. Если лечение не поможет — оставят у себя, там специальная галерея сов создана».

Чуть позже стало известно, что птицу отвезли к ветеринару, который не нашел у птицы внешних повреждений. Теперь сову планируют отправить на рентген, чтобы убедиться, нит ли у нее внутренних повреждений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх