На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Путин сообщил, какие выплаты положены российским детям

В первую очередь Путин озвучил меры поддержки для семей, которые оказались в сложной жизненной ситуации. Речь идет о семьях, где на каждого члена семьи приходится меньше двух прожиточных минимумов. За ребенка в возрасте до 3 лет на каждого ребенка такая семья будет получать 11 300 рублей, с трех до семи лет включительно — от 5 650 до 11 300 тыс рублей в месяц.

В качестве новых мер поддержки президент предложил выплаты на детей в неполных семьях. С 1 июля на таких детей в возрасте от 8 до 16 лет будут назначены выплаты в 5 650 рублей.

Женщинам, которые встали на учет по беременности на ранних сроках и находятся в сложной жизненной ситуации, будут платить ежемесячно 6 350 рублей. А вот больничный по уходу за ребенком в возрасте до 7 лет будет оплачиваться в размере 100% от заработка. Материнский капитал будут выплачивать вплоть до 2026 года, его размер увеличился до 640 тыс рублей.

Главной в обращении стала новость о единовременной выплате 10 тыс рублей родителям школьников и будущих первоклашек. Выплата будет перечислена родителям в августе 2021 года, чтобы семьи успели подготовиться к новому учебному году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх