На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Перед началом зимы погода в Омске преподнесет сюрприз

В Обь-Иртышском УГМС предупредили об экстремальных для ноября морозах в ночь на пятницу, 26 ноября. В области похолодает до -17…-22 градусов. Местами мороз усилится до -27. Днем ожидается -9…-14 градусов. Похолодание произошло на фоне роста атмосферного давления, отмечают синоптики.

«Существенных осадков ночью 26 ноября не ожидается, днем местами небольшой снег, в отдельных районах изморозь», — добавили в УГМС.

А к выходным картина резко изменится. В субботу, 27 ноября, ночью будет -7…-12 градусов, местами до -17, а днем потеплеет до -1…-6. Возможен небольшой снег.

В воскресенье, 28 ноября, тоже будет комфортная температура. Ночью -5…-10, днем -2…-7 градусов. Осадков не ожидается.

Отметим, температурный рекорд 25 ноября в Омской области зафиксирован в 1952 году: тогда в этот день было -37 градусов. Максимум тепла зарегистрировали в 2008 году, когда столбики термометров поднялись до+4.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх