На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Маски — для слабаков. Омские супермаркеты распахнули двери для COVID-19

Куйбышевский суд постановил оштрафовать на 100 тысяч рублей ООО «Агроторг». Нарушения обнаружились в ходе административного расследования на предмет проведения профилактических мероприятий, направленных на борьбу с распространением COVID-2019 в регионе.

Так, в «Пятерочке» на улице Избышева сотрудники работали без защитных масок. Не было термометра для измерения температуры работников, человек, ответственный за контроль температуры, отсутствовал на месте.

Кроме того, в супермаркете на Иртышской Набережной кассиры и грузчик также не носили маску. В «Пятерочке» на Харьковской маска у администратора не закрывала органов дыхания. Не было входного фильтра с опросом сотрудников на предмет состояния здоровья. Не назначили ответственного за измерение температуры работников в течение смены. Все это послужило основанием для назначения штрафа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх