На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Возможна самооборона. Омичку подозревают в убийстве мужа

Тело 44-летнего мужчины нашли 19 апреля в одном из домов поселка Чернолучинский, было возбуждено уголовное дело. Как установило следствие, к произошедшему причастна сожительница покойного. Отмечается, что трагедия произошла во время семейной ссоры. Устанавливаются обстоятельства гибели мужчины. В частности, как рассказали в региональном Следкоме, проверяется версия о самообороне.

Напомним, в феврале было возбуждено дело по статье «Убийство» по факту смерти 29-летнего жителя Тарского района. По версии следствия, молодая супруга погибшего оскорбилась, что во время совместного похода в кафе он уделял больше времени своим друзьям, а не ей. Добравшись до дома, женщина инициировала ссору и попыталась выгнать супруга из дома, однако тот не соглашался покидать жилище. Тогда сельчанка решилась на удар ножом. Она сразу же вызвала скорую, но муж скончался до приезда врачей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх