На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Введение талонов в омской «Меге» не уменьшило очереди на вакцинацию

Для сотен омичей субботнее утро начинается с очередей на прививку. Фото в «Меге» было сделано в 9:20 утра. Судя по этому, люди приходили занимать очередь задолго до открытия пункта вакцинации, поэтому те, кто пришел чуть позже, оказались уже в конце очереди на улице.

Напомним, на прошлой неделе в ТЦ «Мега» ввели талоны на вакцинацию. Их выдают у прививочного пункта с 9:30. Очевидно, теперь одна очередь собирается за талонами, а потом вторая — на прививку.

В городских поликлиниках желающих привиться омичей ставят в лист ожиданиях на сентябрь (при том, что сроки обязательной вакцинации предполагают получение первого компонента до 31 июля). В минздраве заявляли, что запись формируется автоматически исходя из объемов вакцины на данный день, и в реальности записанных в лист ожидания могут пригласить раньше.

На выходных прививочные пункты работают в восьми ТЦ Омска.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх