На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Хижина в лесу. Омич без паспорта поселился в парке 10 лет назад

По информации телеканала, в омском парке Победы живет 45-летний бездомный Евгений Невзрачный. Он построил себе шалаш прямо в глухой чаще, приютил кота. Еще 10 лет назад мужчина потерял паспорт, и с тех пор живет без документов.

Бездомный является уроженцем Казахстана, он переехал в Омскую область вместе с матерью, когда был ребенком. В юности отбывал срок за употребление наркотиков. После освобождения мужчина ушел жить отшельником, и выходит в люди только для того, чтобы купить продукты. Деньги на них он получает, сдавая металлолом.

Полицейские не планируют выдворять бродягу из парка, поскольку тот никому не доставляет неудобств, его не замечали за правонарушениями. Мужчине предлагали место в центре социальной адаптации, но он отказался. Хотя восстановить документы согласен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх