На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Свинокомплекс «Ударный» омского депутата Головачева выставят на продажу за 38 млн

О продаже имущества объявил конкурсный управляющий предприятия Алексей Безденежных. Торги будут проводиться на электронной площадке «Российский аукционный дом», даты пока не определены.

Всего выставляется 10 лотов. Начальная цена первого — 38 440 668 рублей. В него входят нежилые постройки в поселке Ударный Горьковского района: мясокомбинат, насосная станция, ремонтная мастерская, зерносклады, гусятник, коровники, свинарники (в том числе свинарник-маточник) и др. Также в лот входит комбикормовый завод с оборудованием.

Начальная цена второго лота — 5 846 800 рублей. Это комплекс по переработке молока в поселке Горьковское. Третий лот с начальной стоимостью 10 053 200 рублей находится в селе Октябрьское Горьковского района. В него входят, в частности, кормоцех и животноводческий комплекс на 800 голов. Также среди лотов — тракторы, автоцистерна и автофургон.

Напомним, учредитель свинокомплекса — ООО «Синергия». Предприятие контролировалось депутатом Заксобрания Сергеем Головачевым. Как писал ранее Город55, за 2020 год он задекларировал доход в 0 рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх