На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Нечем дышать. Омичи пожаловались на нестерпимую вонь по ночам

Сегодня ночью, 14 июня, в пабликах «Омск ВК» и «Проект „Дыши“ Омск» появились жалобы от омичей на сильный неприятный запах. Основные жалобы поступили от жителей Левобережья. Они рассказали, что чувствовали запах газа и резкую химическую вонь.

В основном резкий запах чувствовался в районе улиц Степанца, Перелета, Лукашевича, Дмитриева и парка 300-летия Омска. Также о вони рассказали жители Нефтяников.

По данным Обь-Иртышского УГМС, сегодня ночью и утром, 14 июня, ожидался повышенный уровень загрязнения атмосферного воздуха. Днем он будет пониженным.

При этом на период с 00:00 до 11:00 прогнозировали наступление неблагоприятных метеорологических условий для рассеивания вредных примесей. Отметим, что 15 и 16 июня ожидается пониженный уровень загрязнения воздуха.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх