gorod55

234 подписчика

Свежие комментарии

• АНГЕЛ АНГЕЛ
    Интересно , а чем до этого занималась партия власти, ах да в России каждый четвертый ребенок недоедает, 25 мил. насел...Защита прав и зак...
  • галина
    За убийсто должна быть смертная казнь, как было в СССР.«Раскрыли убийств...
  • Сергей Иванович
    при аварии российских,китайских автомобилей с автомобилями аналогичного класса но производства Японии, Германии, Амер...Два трупа и два п...
gorod55

Политика

Омская прокуратура проводит проверку после двух «хлопков» газа

Из-за «хлопков» газа сегодня ночью загорелись жилые дома в СНТ «Химик» в Советском округе Омска, в Таре дом обрушился. Из-за неполадок в работе газового оборудования жителям причинен вред здоровью. Прокуратура собирается выяснить, какое оборудование эксплуатировалось и где заправляли газовыеЧитать далее
gorod55

Политика

Столкнулись шесть машин. В Омске маршрутка с пассажирами попала в аварию

Сегодня, 16 сентября, в центре Омска произошла серьезная авария. Очевидцы позвонили в полицию в 10:20 и рассказали о ДТП с маршруткой на пересечении улиц Думской и проспекта Карла Маркса. Прибывшие на место происшествия автоинспекторы предварительно установили, что 43-летний водитель «Газели»,Читать далее
gorod55

Авто-мото

На севере Омской области из-за хлопка газа обрушился дом

Сообщение о «хлопке газовоздушной смеси» поступило спасателям в 3:30 часов сегодня, 16 сентября. К моменту приезда первых спасателей под завалами дома были два человека. Спасатели оперативно разобрали завалы и достали пострадавших из-под обломков. Также с места обрушения эвакуировали дваЧитать далее
gorod55

Омский «Авангард» уступил «Металлургу» со счетом 4:7

Первый матч выездной серии оказался максимально запоминающимся, однако закончился он совсем не в пользу омичей. Первый период закончился со счетом 2:2, а в конце второго периода «Металлургу» удалось вырваться вперед и закончить период со счетом 4:5 в их пользу. Больше шайб в ворота «Магнитки» неЧитать далее
gorod55

Руины вместо дома. В омских Нефтяниках произошел взрыв газа

По информации издания, вчера вечером, 15 сентября, в Нефтяниках произошел взрыв газа. Сообщение об инциденте в СНТ «Химик» поступило в ГУ МЧС России по Омской области в 20:37. Из-за взрыва от дома, который находился на улице Доковской, остались одни руины. Как оказалось, все произошло и-за того,Читать далее