жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Омский «Авангард» одолел «Металлург» с невероятным счетом

Сегодня, 20 марта, в Магнитогорске на стадионе «Арена-Металлург» прошел второй матч серии второго раунда плей-офф КХЛ. Хозяева принимали в гостях омский «Авангард». Встреча завершилась победой наших земляков с невероятным счетом 7:5. На пятой минуте шайбу забросил «ястреб» Владимир Брюквин. На
...Далее

Восемь шайб. Омский «Авангард» устроил разгром в первом матче четвертьфинала

Четыре шайбы поразили ворота соперника уже в первом периоде: отличились Иван Телегин, Дамир Шарипзянов, Наиль Якупов, Николай Прохоркин. В начале второго периода «Металлург» отыграл один гол — он для хозяев остался единственным. После этого на протяжении второго отрезка «Авангард» забросил еще три
...Далее

Омич Андрей Корешков не проведет бой в Лондоне из-за проблем с визой

Омский боец полусреднего дивизиона Bellator Андрей Корешков считается одним из лучших в своем деле. Отменить поединок с давним соперником пришлось из-за проблем с визой. Турнир был назначен на 13 мая, проходить будет в Лондоне. Однако сейчас россияне не могут получить британскую визу, спортсмены —
...Далее

Омский «Авангард» вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина

Омский клуб в очередной раз поборол казанский «Ак Барс». Матч завершился со счетом 2:0, счет в серии — 4:2. В полуфинале Восточной конференции «Авангард» сыграет с магнитогорским «Металлургом».
...Далее

Омский «Авангард» вновь не смог поставить точку в противостоянии с «АК Барсом»

В Казани завершился пятый матч серии плей-офф между омским «Авангардом» и «АК Барсом». Победу в овертайме забрали хозяева льда. Хоккейный клуб «Авангард» проиграл вторую игру подряд в розыгрыше первого раунда серии плей-офф с казанским «Ак Барсом» и тем самым вновь остановился в шаге от выхода в