На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Хитрость не удалась. Жительницу Красноярска осудят за поддельную покупку в Омске

Преступление 20-летняя жительница Красноярска, по версии следствия, совершила 26 января 2022 года в торговом центре на улице Лесной проезд в Кировском округе Омска. Девушка пришла в магазин техники, где собиралась купить телефон стоимостью 68 тыс рублей.

Девушка предложила продавцу оформить сделку не через кассу, а переводом на карту. Она сделала вид, что перевела деньги продавцу, и показала ему фиктивный чек о переводе. Продавец не проверил поступление средств и отдал девушке телефон. После того, как обман вскрылся, продавец обратился в полицию.

На девушку завели уголовное дело по ч. 1 ст. 159 УК РФ «Мошенничество». Свою вину она полностью признала. Рассматривать дело будет мировой судья Кировского судебного района Омска.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх