На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Три вопиющие новости вторника о врачах, лекарствах и смертях в Омске

Новость № 1. Смертельная. В Омске скончалась экс-президент регионального отделения Торгово-промышленной палаты Татьяна Хорошавина. Ей было 68 лет. Дата прощания пока не называется, как и причина смерти.

Новость № 2. Исключительная. Гендиректора торгового дома «Минск» Виктора Жаркова исключили из КПРФ. Такое решение принято якобы за нанесение существенного ущерба партии, выразившееся в невыполнении Жарковым решений Бюро Комитета Омского обкома КПРФ.

Новость № 3. Аптечная. Омские власти который день сообщают, что в аптеки региона вот-вот поступят сильные антибиотики и противовирусные препараты, однако омичи все еще не могут купить их или заказать онлайн. Тем временем в Роспотребнадзоре омичам посоветовали укреплять иммунитет народными средствами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх