На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Пьяные туристы в Омске напали на женщину ради удовлетворения своих желаний

Омичка шла из аптеки домой, когда двое неизвестных напали на нее и повалили в снег. Один закрыл ей лицо и рот руками, а второй в это время снял рюкзак и выхвалит из рук телефон. После этого грабители побежали в разные стороны, но 43-летнему мужчине не удалось сбежать от правосудия.

Рядом оказался сотрудник ППС. Несмотря на то, что у мужчины был выходной, он отозвался на крики женщины о помощи и догнал одного из злоумышленников. Мужчину доставили в отдел полиции, все похищенное оказалось у него при себе. Телефон и рюкзак вернули владелице.

На допросе грабитель рассказал, что три месяца назад приехал в Омск из Красноярска к своему приятелю. Вечером он встретился со своим знакомым и утроил застолье. Когда у собутыльников закончились деньги, они не придумали ничего лучше, как ограбить кого-то из прохожих.

Личность второго грабителя устанавливается. А на задержанного возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 161 УК РФ «Грабеж». Максимальное наказание по этой статье — пять лет тюрьмы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх