На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Омские приставы рассказали о сносе кафе «Дубравушка» в центре города

По сообщению приставов, сегодня здесь демонтировали двери и разобрали летнюю веранду. Чтобы кафе наверняка прекратило работу, постройку отключили от воды и электричества. Работы выполняет ООО «Атланта».

Эти меры, по замыслу приставов, должны побудить владелицу кафе самостоятельно вывезти все имущество и снести постройку. В ином случае здание будет снесено силами муниципалитета, однако заплатить за работы все равно придется предпринимательнице.

Кафе, которое выросло напротив кинотеатра «Маяковский» почти 20 лет назад, признали самостроем лишь в 2018 году. Два года длилась тяжба предпринимательницы с городскими властями. Во время суда выяснилось, что участок в 1995 году женщине предоставили в аренду для размещения торгового киоска, но в 2002 году здесь появилось кафе «Пирамида», а позже вырос ресторан «Елки-палки».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх