На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Где проголосовать? Названы площадки для выбора проектов благоустройства в Омске

Голосование начнется на портале 55.gorodsreda.ru, но свой голос можно отдать несколькими способами: на самом портале, через Госуслуги и очно в пунктах голосования. На суд омичам представлено по два проекта для каждой городской зоны, проголосовать за них может каждый, кому исполнилось 14 лет.

В городском управлении молодежной политики департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта отметили, что во время голосования, которое продлится с 26 апреля по 30 мая, на информационных точках будут работать волонтеры.

«Вовлечения жителей в принятие решений о том, как будут выглядеть городские территории, делает голосование доступнее, а главное, прозрачнее. Омичи лучше всех знают, чего не хватает их микрорайону, какие площадки, активности и формы досуга важны для их соседей, молодежных объединений, для них самих. Считаю, что всем нужно принять активное участие в голосовании», — считает начальник отдела по работе с ТОС с организационным вопросам администрации Советского округа Наталья Дегтева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх