На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Омичей признали любителями молока

В УФНС России по Омской области проанализировали цены и объемы продаж ряда продовольственных товаров в апреле. Использовались данные автоматизированной системы контроля, к которой подключены более 40 тысяч касс в городских торговых точках.

Лидерами по объемам продаж в прошлом месяце стали молоко и кефир: за день в среднем покупали 147 тысяч литров этих напитков. На втором месте — хлебобулочные изделия: их приобретали по 96,9 тонны в день. Замыкают тройку лидеров фрукты, которые ежедневно закупали по 89,4 тонны. Для сравнения, свинину покупали в количестве 18,1 тонн за день. Этот продукт оказался самым дорогим в перечне исследуемых товаров: в среднем он стоил 266,28 рублей за килограмм.

Мясо птицы в среднем обходилось омичам в 170,60 рублей за килограмм, молоко и кефир — 54,85 рублей за литр, огурцы — 136, 29 рублей за килограмм.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх