На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

В рамках ПМЭФ в этом году проведут вечер профессионального бокса

Издание «Советский спорт» сообщает, что в Петербурге мероприятия в рамках форума начнутся второго июня и продлятся три дня. В программу вошли одиннадцать видов спорта.

Советник главы России, ответственный секретарь организационного комитета ПМЭФ Антон Кобяков рассказал, что мультиспортивная программа форума не случайна. Прошедший год, когда во всем мире были введены социальные ограничения из-за пандемии, показал, насколько важную роль играют спортивные занятия в жизни общества. Этим объясняется выбор программы.

При этом первое мероприятие под эгидой форума уже состоялось. Седьмого апреля в Дубае был проведен матч по конному поло. Шестнадцатого апреля будет проведен

Roscongress MCC Club по шахматам. Участников и гостей будет встречать Московский Столичный Клуб.

Мероприятия под эгидой ПМЭФ в Санкт-Петербурге стартуют второго июня. В этот день начнется «Ралли Мира», который организует фонд «Будущее Родины». Чуть позже, также второго июня, в «Таврическом саду» состоится гала-матч Roscongress Cup по хоккею, участниками которого станут политики, представители бизнес-сегмента, а также профессиональные спортсмены. На третье июня запланирован турнир по сквошу.

Необходимо отметить, что в этом году впервые в рамках форума проведут вечер профессионального бокса. Мероприятие запланировано на четвертое июня. Место проведения — «Сибур Арена». Приглашенной звездой вечера станет Михаил Алоян, который дважды завоевывал титул чемпиона мира и брал бронзу на Олимпийских играх. Также четвертого июня впервые пройдет клубный турнир по дзюдо «Вызов». В этот же день в Центральном яхт-клубе Петербурга стартует чемпионат по парусному спорту среди бизнес-клубов, который будет длиться до шестого июня.

На пятое июня организаторы запланировали турниры по гольфу, теннису и конкуру. В рамках гольф-турнира традиционно пройдут мастер-классы, а для гостей проведут развлекательную программу. Также на пятое июня запланирован трофи-рейд «Ладога Трофи» и Кубок РАФ, в котором будут участвовать классические авто.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх