На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Хватило двух ударов. Омич убил мужа соседки из-за долга за водку

Инцидент произошел еще 12 января 2022 года в Называевске. 38-летний мужчина наведался к соседке, которая покупала продукты для престарелой матери омича. Оказалось, что помимо продуктов женщина покупала еще и водку, которую оставляла себе. За несколько месяцев она потратила на спиртное с карты пенсионерки 7 тыс рублей.

В конфликт вмешался муж женщины. 38-летний омич дважды ударил его кулаком по голове, чтобы тот не вмешивался. Однако удары оказались настолько сильными, что через два часа мужчина скончался.

На омича завели уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ. Свою вину он полностью признал и раскаялся. Прокуратура уже утвердила обвинительное заключение, вскоре дело рассмотрят в суде. Заседание мужчина ждет в СИЗО, уточнили в региональном Следственном комитете.

Подписывайся на наш телеграм-канал, где публикуются оперативные новости: https://t.me/gorod55ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх