На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Жертвами взрыва порохового завода под Рязанью стали 17 человек

По данным ГУ МЧС по Рязанской области, уже подтверждена гибель 7 человек, еще 9 – числятся пропавшими без вести. Также в больницу с ожогами до 80% тела доставлен один пострадавший.

Между тем Интерфакс, со ссылкой на свой источник, сообщает уже о 16 погибших.

«При обследовании места пожара выживших не обнаружено», — заявил источник информагенства.

Взрыв и пожар на пороховом заводе в поселке Лесной Шиловского района Рязанской области прогремел на площадях частной компании, которая располагается на территории ФГУП Завод синтетических волокон «Эластик».

Сейчас это предприятие, входящее в состав «Ростеха», как сообщают «Новые известия», находится на стадии банкротства и не функционирует. Но раньше специализировалось вовсе не на взрывчатке, а на производстве синтетических волокон. Следствию ещё предстоит выяснить, мог ли «Ростех» пускать в свои помещения опасное производство, и осуществлялся ли соответсвующий надзор с учетом банкротств арендодателя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх