На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Бурков побывал в пострадавшей от пожара деревне

По информации издания, сегодня, 7 мая, губернатор Омской области Александр Бурков посетил деревню Каракуль Большереченского района, где накануне произошел серьезный пожар. Он встретился с жителями, которые пострадали от пожара.

Глава региона рассказал, что всем погорельцам окажут помощь. В частности, из бюджета выделят средства для тех, у кого сгорели дома, и для тех, кто потерял в огне скот и птицу. Также Александр Бурков пообещал найти ответственных лиц.

«Будем принимать меры о взыскании с ряда должностных лиц. Пока кто-то спустя рукава относится к работе, будут происходить такие беды», — заявил губернатор.

Напомним, что во время пожара в деревне Каракуль выгорели 25 строений, среди которых было 14 жилых домов и 11 нежилых построек. Также от огня пострадали пять единиц техники. Никто не пострадал, но без крова остались 23 человека. Прокуратура провела проверку, по итогам которой следователи завели уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх