На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Сотрудники ОНПЗ продолжают вакцинироваться от COVID-19

Прививочная кампания организована в два этапа отечественным препаратом. Получить вакцину может каждый желающий сотрудник ОНПЗ и каждой дочерней компании. Сейчас на предприятии продолжает действовать комплекс антивирусных мер, направленных на создание безопасных условий для работы персонала.

Так, на территории предприятия все сотрудники строго соблюдают масочный режим и регулярно делают тест на COVID-19 и антитела. Благодаря центру мониторинга, созданному на базе ОНПЗ, сотрудники могут получать консультации специалистов удаленно без личного посещения поликлиники.

Все мероприятия организуют в соответствии с распоряжением губернатора Омской области и рекомендациями профильных ведомств.

«С самого начала пандемии Омский НПЗ взял на себя ответственность за здоровье каждого сотрудника. Создание безопасных условий для персонала стало нашей ключевой задачей. В качестве очередного этапа этой работы мы организовали добровольное вакцинирование, и желающих поставить прививку среди наших сотрудников очень много. Считаю, что это уверенный шаг к полноценной жизни без постоянных ограничений и тревоги за собственное самочувствие и здоровье близких», - отметил генеральный директор Омского НПЗ Олег Белявский.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх