На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Три денежные новости омского вторника, которые скрасят вечер после работы

Новость № 1. Прибыльная. Обнародованы данные о доходах депутатов омского Законодательного собрания. Информация очень интригующая: самый богатый политик за 2020 год заработал 178 млн рублей, а самый бедный — ни копейки. У некоторых прибавились не только финансы, а кто-то сохранил свои доходы и имущество в этот непростой год.

Новость № 2. Опасная. Омичей попросили не ходить на прогулки в парки как минимум в ближайшие четыре дня. Дело в клещах, от которых только недавно обработали городские зеленые зоны. К 19 апреля от укусов опасных паукообразных пострадал 31 человек, из них четверо — дети.

Новость № 3. Общественная. Традиционная майская «Монстрация» снова может сорваться — все так же из-за коронавируса. Многолетний инициатор мероприятия Михаил Яковлев в беседе с Городом55 рассказал, почему власти не хотят видеть шуточные и не совсем плакаты в городе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх