На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Космический Омск. Опубликованы эскизы к «Флоре-2021»

Стартовал прием заявок от желающих поставить тематические ландшафтные композиции для выставки «Флора-2021», которая в этом году посвящена наукам и технологиям. Всего композиций будет 17, они расположатся в Выставочном сквере — уже готовы эскизы.

К примеру, у центрального входа в сквер со стороны ул. Спартаковской появится композиция «Менделеев с таблицей», состоящая из «флористически оформленного скульптурного портрета Менделеева и интерактивной периодической таблицы». Портрет ученого размером 2,5 на 2,2 метра необходимо изготовить из пенопласта в технике «папье-маше» и покрыть краской. Размер таблицы составит 2 на 3,5 метра.

Помимо этого, в Выставочном сквере появятся композиции «Пробирка», «Атом», «Капсула», «Нить ДНК», «Ньютон с яблоком», «Космос», «Планета OMSK», «Мир и человек» и другие. Начальная стоимость контракта составляет 12 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх