На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Набирает популярность. Мэр Омска Сергей Шелест вошел в тройку лидеров медиарейтинга

По итогам февраля Сергей Шелест набрал 8 878 баллов медиаиндекса. Это позволило ему подняться сразу на две строчки рейтинга — с 4 на 2 место, оставив позади главу Красноярска Сергея Еремина. Медиалидером среди первых лиц СФО стал мэр Новосибирска Анатолий Локоть.

За активностью первых лиц Сибири следит аналитическая система «Медиалогия». По данным исследования, в феврале в СМИ обсуждались заявления Сергея Шелеста о назначениях в мэрии. Новые руководители появились у двух департаментов — культуры и транспорта. А своим заместителем и директором департамента городской экономической политики градоначальник назначил Елену Дячук. Засветился мэр и в бытовых вопросах Омска. Шелест проверил, как проходит догазификация частных домов в Ленинском округе по федеральной программе. А также побывал в 88-й гимназии, на которую омичи неоднократно жаловались из-за аварийного состояния.

Добавим, что медиаиндекс высчитывается из частоты упоминаний в СМИ и соцсетях за определенный промежуток времени.

Подписывайся на наш телеграм-канал, где публикуются оперативные новости: https://t.me/gorod55ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх