На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

«Все только начинается». Омская ивент-индустрия — о предновогодних послаблениях

«Итоги печальны. Господин Крига только и говорил „Запрет! Запрет! Запрет!“ Благо, есть господин Ушаков, который нас поддерживает, и Минэкономики тоже на нашей стороне. Они понимают нас и готовы поддерживать. Именно поэтому сегодня этот диалог и состоялся. Чем все закончилось? А ничего не закончилось! Все только началось! Мы надеемся, что нас услышат. Пока еще надеемся», — рассказала Городу55 организатор свадеб и праздничных мероприятий Ольга Алексеева.

Вице-губернатор Омской области Дмитрий Ушаков рассказал об итогах встречи с представителями омской ивент-индустрии. Среди решений властей — уточнить понятие «корпоратив», разработать для развлекательной сферы меры поддержки и подумать над снятием ограничения с фудкортов в омских ТРЦ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх