На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Мерзли всю зиму. Жители омского дома выяснили причину холода в квартирах

Вчера, 22 апреля, в паблике «Омск ВК» появилась жалоба от жителей дома № 49, расположенного на улице 30 лет ВЛКСМ. Жильцы рассказали, что всю зиму мерзли в квартирах, потому что температура не поднималась выше +12…+14 градусов.

Когда омичи решили узнать, в чем дело, их ждал неприятный сюрприз. Выяснилось, что трубы, которые проводят к дому отопление, все это время были оголены. Кроме того, давление и температура теплоносителя в дом не соответствовала норме.

«Квитанции за отопление приходят с хорошими суммами, а температура в квартирах едва достигала 12-14 градусов!» — возмутился автор поста.

Судя по опубликованной информации, состояние труб действительно плачевное. На некоторых участках на трубах нет утеплителя вообще. Поэтому неудивительно, что при сильных минусовых температурах произошла теплопотеря.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх