На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Россияне проведут летний отдых дома и на даче

По информации издания, целых 28% россиян не запланировали отпуск на это лето. При этом только 4% респондентов опрошенных отдохнуть за границей.

Еще 3% планируют уехать на отдых в Турцию, если ее откроют. В основном в числе тех, кто тяготеет к зарубежным поездкам, находятся россияне с доходом выше 80 тыс рублей в месяц.

На отечественные курорты собираются поехать 17% респондентов. 6% запланировали отдых в Крыму, 5% — в Краснодарском крае, 1% — в Калининграде. Остальные туристические направления выбрали еще 5% жителей России.

Примечательно, что 18% россиян хотят отдохнуть дома, 10% — на даче или в деревне, а еще 3% — отправятся в гости в другие населенные пункты. Отметим, что в опросе приняли участие 3 тыс человек в возрасте старше 18 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх