На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Испорченные выходные. В Омск вернется снегопад и сильный ветер

Непогода придет в регион уже сегодня, 17 апреля, и останется здесь на ближайшие несколько дней. По данным синоптиков, в отдельных районах возможны небольшие осадки. Ветер будет дуть с северо-востока с переходом на западный со скоростью 6-11 м/с, а днем местами порывы будут достигать скорости в 16 м/с. Днем в Омске похолодает до +7, по региону температура может опуститься до +5.

Завтра, 18 апреля, погода ухудшится еще сильнее. Порывы ветра будут достигать скорости в 17-22 м/с, осадки усилятся, пройдут дожди, переходящие в снег, местами ожидается гололед.

Спасатели предупредили омичей и напомнили, что в это время лучше остаться дома, а при прогулках следует держаться подальше от столбов, линий электропередач и высоких деревьев. С крыш, балконов и подоконников нужно убрать все, что может упасть вниз. На дороге следует быть более внимательными и неукоснительно соблюдать дистанцию и боковой интервал, не делать резких маневров.

При возникновении чрезвычайной ситуации следует звонить спасателям по телефону 101.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх