На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Удалось сохранить почти всех. «Авангард» продлил контракты с тренерами

Новые контракты удалось заключить с тренером Дмитрием Рябыкиным и ассистентом видеотренера Петерисом Громсом, они останутся в клубе как минимум на один сезон. На два сезона подписались тренер вратарей Сергей Звягин и тренер по физической подготовке Брэндон Бови.

Продолжают работать в клубе также тренеры Жак Клутье и Алдис Аболиньш. Их контракты еще не подошли к концу.

Отказался продолжить работу в клубе лишь Константин Шафранов. Он перешел на работу в тренерский штаб сборной России по хоккею.

«Мы хотели максимально сохранить чемпионский состав нашего тренерского штаба, это было и пожелание главного тренера. Однако клуб покинул Константин Шафранов. Мы сделали ему хорошее предложение, но Константин принял решение идти дальше без нас. Замену мы уже нашли», — сообщил гендиректор клуба Алексея Волков и поблагодарил Шафранова за работу во время предыдущих сезонов. Имя нового тренера команд пока не озвучивалось.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх